8 марта 2017, 13:49

Пока специалисты спорят, есть ли жизнь на Марсе, уфолог увидел НЛО, стартующий с поверхности Солнца

Американский уфолог Скотт К. Уоринг заявил, что на снимках NASA, которые были опубликованы на официальном сайте агентства еще в прошлом году, рядом с Солнцем находится неопознанный летающий объект.

Пока специалисты спорят, есть ли жизнь на Марсе, уфолог увидел НЛО, стартующий с поверхности Солнца

Скотт Уоринг, рассматривая снимки, датированные 14 декабря минувшего года, обратил внимание на выпуклость рядом с Солнцем, которую он принял за инопланетный корабль. Об этом передает со ссылкой на иностранные СМИ "Диалог.UA".

Уоринг считает, что огромный корабль поднимается с поверхности Солнца. По его словам, размеры замеченного объекта намного больше, чем наша планета. Он сделал предположение, что инопланетное судно, возможно, и не садилось на поверхность кипящего Солнца, а могло просто "подзаряжаться" энергией, находясь недалеко от него.

Пока специалисты NASA никак не прокомментировали заявление уфолога. Однако скептически настроенные коллеги Уоринга отметили, что очертания, принятые им за НЛО, не что иное, как протуберанец – плазменное образование, которое зачастую можно увидеть на краю солнечного диска в виде выступающих пятен.

Напомним, ранее в Интернете появилось сообщение, что за международной космической станцией наблюдал НЛО. А в России готовятся к нашествию гуманоидов.

Последние новости