7 марта 2017, 17:31

Бывший мэр Москвы Лужков сделал выпад в адрес Саакашвили: "Ненормальность у этого человека вполне очевидна"

Юрий Лужков, который много лет возглавлял мэрию российской столицы, высказал свое отношение к бывшему президенту Грузии, а ныне украинскому политику Михаилу Саакашвили.

Бывший мэр Москвы Лужков сделал выпад в адрес Саакашвили: "Ненормальность у этого человека вполне очевидна"

Лужков вспомнил, что Саакашвили ненавидел его настолько "глубоко", что готов был даже потопить торпедой гражданский корабль или лодку. Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Лужков считает, что Саакашвили давно необходимо было обратиться к врачам, так как "ненормальность у этого человека очевидна". Бывший мэр Москвы добавил, что в голове экс-президента Грузии могло родиться все, что угодно, "самое дикое и несуразное".

Высказывания Лужкова о Саакашвили связаны с недавним заявлением бывшего заместителя командующего Военно-Морских сил Грузии Виктора Челидзе. Военный рассказал, что почти 13 лет назад Саакашвили якобы приказал командиру ВМС Грузии потопить судно, на борту которого находился Лужков и лидер российской ЛДПР Владимир Жириновский. Корабль направлялся в Абхазию. Однако Лужков опроверг слова Челидзе и сказал, что никогда не находился на одном судне с Жириновским, а в Абхазию добирался через Турцию, так как ему не дали возможности попасть на эту территорию легально.

Напомним, ранее "Диалог.UA" писал, что Юрий Лужков перенес клиническую смерть. Медики отказывались давать прогнозы относительно состояния здоровья бывшего мэра Москвы.

Последние новости