2 марта 2017, 08:47

Магический коридор и любовная "лихорадка": астрологи рассказали, чего стоит опасаться украинцам в первый месяц весны и когда лучше загадать желание

Украинцы с нетерпением ждали весны и перемен, чтобы наконец-то избавиться от хандры и наскучивших холодов. Вот только запоет весенняя капель не сразу, продлив "зимний сон" почти на месяц. Астрологи предупреждают, что в марте вряд ли получится отдышаться после напряженного февраля.

Магический коридор и любовная "лихорадка": астрологи рассказали, чего стоит опасаться украинцам в первый месяц весны и когда лучше загадать желание

И во всем по-прежнему виновато мудреное расположение планет: Уран и Юпитер будут противостоять друг другу, а Венера станет ретроградной. В общем, начало весны простым периодом для украинцев назвать будет сложно, сообщает "Диалог. UA".

"Для некоторых знаков этот период может оказаться довольно болезненным и напряженным, - рассказала "КП" в Украине" астролог Эмма Литвинова. – Возможны не самые благоприятные события. Они могут оказаться довольно разрушительными и очень неожиданными, ведь там, где есть присутствие Урана, там никогда нет стабильности, а разные ситуации далеко не всегда можно вообще предсказать.

Вдобавок ко всему 20 марта начнется новый астрологический год, а по-простому - день весеннего равноденствия. Период не менее загадочный и мистический.

В плане любви для марта будет очень кстати правило "сто раз подумай, прежде чем что-то сделать".

Например, жениться. Дело в том, что 4 марта планета любви Венера станет ретроградной и это сделает ее влияние очень слабым. Мексиканских страстей и конфетно-букетной романтики ждать не стоит - лучше дела амурные отложить хотя бы до апреля.

"Будет сложно следить за своими эмоциями и чувствами, будет наблюдаться неустойчивое настроение, а в личной жизни могут всплывать какие-то проблемы из прошлого, - предупреждает Эмма Литвинова. – Могут внезапно появиться люди из прошлой жизни, и встречи эти не сулят ничего хорошего. Зато март - хороший период для пересмотра существующих или старых отношений. Самое время расставить все точки над "i" в отношениях с вашей половинкой".

Начало месяца в плане деловой жизни обещает быть активным, а вот любые дела, начатые после 10 марта, будут развиваться медленно. Так что временно лучше заняться "меркурианской тематикой": перебрать бумажки, привести в порядок документы и бухгалтерию, подтянуть иностранные языки.

Но астрологи успокаивают, мол, в любом случае это удачный период для новых проектов и дел. Звезды разрешают даже небольшую фирму открыть, которая в будущем будет приносить доходы.

Чемоданы пусть ждут своего часа на антресолях, поскольку время для путешествий в марте не очень подходящее. А если все же решили рискнуть, то хотя бы выбирайте наиболее удачные дни. Не отправляйтесь в дорогу 3 марта и после 20 числа. Удачными поездки могут оказаться только для Дев и Львов.

В плане здоровья, к сожалению, и тут звезды нас не порадуют – обострятся хронические болезни, есть риск травм и ушибов. Тем, кто страдает лишним весом или пытается похудеть, в этом месяце трудно будет поддерживать форму. Несладко придется людям, которые страдают сезонными депрессиями.

Лучше постарайтесь найти возможность не впадать в хандру, не ропщите на судьбу и мыслите позитивно.

Помечтать и загадать желание нужно будет 28 марта с 6:00 до 06:40. Именно этот сорокаминутный коридор будет считаться магическим. Можно даже не писать на бумажке все, чего хотите, а просто подумать об этом.

Астрологи советуют поделить месяц надвое: в первые две недели завершите все дела, а оставшееся время целиком и полностью посвятите отдыху.

В целом же март 2017 будет месяцем постепенных и качественных изменений. 

Последние новости