28 февраля 2017, 00:09

"Нам всем нужны ответы, как можно скорее!" – экс-президент США Буш-младший сделал заявление по поводу возможных связей Трампа с Россией

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Джордж Буш-младший, который также был ставленником Республиканской партии, заявил о том, что общественность должна как можно скорее узнать о результатах расследования возможной причастности окружения Дональда Трампа к связям с представителями власти Российской Федерации.

"Нам всем нужны ответы, как можно скорее!" – экс-президент США Буш-младший сделал заявление по поводу возможных связей Трампа с Россией

Об этом он заявил в эфире телеканала NBC, передает "Хвиля".

Буш утверждает, что вся Америка должна получить ответ на вопрос возможной причастности окружения Трампа к Кремлю. Так он прокомментировал позицию главы комитета Сената по вопросам разведки Ричарда Берра.

Также он добавил, что исходя из результатов расследования, Вашингтон будет иметь четкую картину и поймет, как нужно действовать в такой ситуации.

Напомним, в ЦРУ считают, что Россия при помощи хакерских атак могла повлиять на результаты президентских выборов в США, а окружения Трампа постоянно подозревают в связях с Кремлем.

Буш, в свою очередь, поддерживает назначение специального прокурора, который займется данным расследованием, и не будет зависеть от генпрокурора, назначенного Трампом.

К слову, в администрации Трампа уже успели шокировать Москву и назвали Кремль врагом.

Последние новости