28 февраля 2017, 00:04

"Не деньги надо из бюджета по карманам тырить, а городом заниматься!" - Береза прокомментировал разрушение моста на Шулявке

Народный депутат Украины Борислав Береза у себя на личном аккаунте в Facebook написал, что "дороги в Киеве просто стали причиной, по которой проклинают все на свете местные автолюбители. Теперь вслед за дорогами стали разваливаться мосты. Шулявский путепровод - все. А по какой причине?"

"Не деньги надо из бюджета по карманам тырить, а городом заниматься!" - Береза прокомментировал разрушение моста на Шулявке

Об этом "Диалог.UA" сообщает, ссылаясь на его "Фейсбук"-страницу".

"Потому, что не деньги надо из бюджета по карманам тырить, а работать на благо города", - ответил на свой же вопрос народный избранник.

Также он отметил, что с любопытством послушает "адептов секты Кличко", как те будут оправдывать эту, чрезвычайную, ситуацию.

"В то, что придумают что-то, верю. Но в то, что это далеко не самая последняя проблема, которая возникла в Киеве из-за бездействия властей, я верю еще больше. Интересно, что развалится следующим? Метро на котором строят? Коллектор? Или таки какой-то самострой завалится? С таким мэром Киева фантазии есть где разгуляться", - написал Береза, опубликовав фото Ивана Сияка.

Стоит напомнить, что накануне "Диалог.UA" сообщал, как Кличко уверял, что разрушенный мост "устал от времени".

В Киеве раскрошился один из самых аварийных мостов украинской столицы.

Последние новости