27 февраля 2017, 18:44

Савченко может стать официальным представителем от "ЛДНР" в Украине! Гибридная война против мира и нашей страны продолжается, мы должны действовать! - Гай

Конечно Рубана отпустили.Какие могут быть претензии? Он последние полгода жил в Донецке, а это Украина.Ну, опросили. Его, наверное, спросили напрямую.

Савченко может стать официальным представителем от "ЛДНР" в Украине! Гибридная война против мира и нашей страны продолжается, мы должны действовать! - Гай

- На каком основании и как долго общались и поддерживала связь с ФСБ?

Что он мог ответить?

пожалуй:

- «Не общался", "их там нет".

- Как Савченко проникла в Донецк, минуя украинские КПП?

- Не знаю? Ее спросите?

- Какие у Вас взаимоотношения с Медведчуком?

- Никаких. Кто это?

- В РФ из Донецка ездили?

- А вы проверьте. Хочу кофе.

- Товарищ Полковник, что с ним делать? У нас есть информация и даже доказательства, но суд и прокуратура не примут их во внимание, через методы, да еще и источники засветим. И юристов ему наняли уже. Что будем делать?

- Отпускайте, мониторьте, делайте что-то, не за**те. Как карта ляжет. Они сейчас инфокампанию начнут, а у нас ситуация сложная, не пора. Затем, все потом.

---------------

Конечно, это все моя болезненная фантазия.

И сколько мы будем терпеть?

Какой их следующий шаг? После свежеокрашенного КПЗ в ОРДЛО и парня, которого показали в новом спортивном костюме с украинским трезубцем, который не отрезали вместе с кожей, не выкалывали на теле и не заставляли есть, как делал Гиви. Создали картинку для ТВ.

Я Вам скажу. Следующий шаг, они будут требовать к доступу в наши тюрьмы Савченко и Рубана, легализируя ту сторону, как участников переговоров, с украинским депутатом в представителях. Они легализуют Савченко, как представителя ОРДЛО. Они уже получили представителя в Верховной Раде.

Вопрос в СБУ. Вы собираетесь терпеть?

Вопрос Рады. Вы согласны?

Вопрос к Президенту, как Верховному Главнокомандующему. Господин Президент, есть ли угроза национальной безопасности. Ваши действия?

Вопрос к Народу Украины. Вы, собираетесь действовать?

Гибридная война против мира и Украины продолжается и мы должны действовать соответственно!

Мирослав Гай, волонтер, участник АТО, Facebook.

Последние новости