27 февраля 2017, 17:27

Мы обречены на победу – Турчинов

Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что Украина непременно победит в борьбе с оккупантами. Однако это не будет блицкриг.

Мы обречены на победу – Турчинов

Для того чтобы украинская армия могла противостоять врагу, у страны должна быть сильная экономика. Об этом в интервью изданию "Цензор.net" заявил Александр Турчинов, передает "Диалог.UA".

По его словам, наша страна обречена победить, а для этого необходимо поднять экономический потенциал, ведь он имеет прямую связь с оборонным потенциалом.

Турчинов отметил, чтобы изгнать оккупантов из Донбасса и вернуть Крым, необходимо улучшить экономику и повысить стандарты жизни украинцев. Он добавил, что жители страны понимают, насколько это не простой и длительный процесс и не будут вестись на слова провокаторов и популистов, обещающих "всех сразу осчастливить". Турчинов добавил, что, к сожалению, за победу придется платить кровью и слезами.

Напомним, ранее мы писали, почему Турчинов намеревался вернуть в Украину Януковича.

Секретарь СНБО рассказал, сколько времени потребуется украинской армии, чтобы вернуть оккупированные территории Донецкой и Луганской областей.

Последние новости