27 февраля 2017, 11:12

В "ЛНР" приняли очередное скандальное решение по интеграции в Россию: представитель боевиков сделал резонансное заявление

​Руководство фейковой "ЛНР" приняло специальное постановление, согласно которому российский рубль становится официальной денежной единицей на территории "республики".

В "ЛНР" приняли очередное скандальное решение по интеграции в Россию: представитель боевиков сделал резонансное заявление

Об этом стало известно после заявления "министра Совета министров" "ЛНР" Натальи Хоршевой, которая сообщила, что принятое постановление вступает в силу с 1 марта текущего года. При этом в СМИ напомнили, что рубль уже был принят в качестве основной денежной единицы "ЛНР" летом прошлого года, однако теперь получил официальный статус.

Террористы решили перейти на рубли, осуществляя планирование финансовой, бюджетной и налоговой документации. Кроме того, боевики выплачивают в российской валюте зарплаты и пенсии.

При этом летом было объявлено, что жителям республики будут осуществляться выплаты в соответствии с произведенным перерасчетом по отношению к украинской национальной валюте в соотношении к российскому рублю 2:1.

Напомним, террористы ранили в Алчевске местного жителя,а в "ДНР" платят командирам взятки, чтобы пить на фронте алкогольные напитки.

Последние новости