27 февраля 2017, 10:42

Янукович боится убийства в Москве? Немецкие журналисты Der Spiegel рассказали интересные детали о "диком" количестве телохранителей

​На этой неделе беглый экс-президент Украины Виктор Янукович в Москве дал развернутое интервью журналистам влиятельного журнала Der Spiegel.

Янукович боится убийства в Москве? Немецкие журналисты Der Spiegel рассказали интересные детали о "диком" количестве телохранителей

Немецкие журналисты во время посещения офиса Януковича отметили интересную деталь о том, что экс-президента в столице России охраняет огромное количество личных телохранителей.

Стало известно, что крайне редкие встречи с представителями внешнего мира он проводит в специальной комнате на шестом этаже здания в самом центре Москвы. Журналисты отмечают, что интерьер дома удивляет роскошью и размахом также, как и большое количество личных телохранителей, которые постоянно и всюду сопровождают Януковича.

Корреспондент журнала отмечает резкое изменение физического состояния и внешнего вида Януковича, лицо которого за последние три года стала "изможденным".

Также журналист отметил несколько интересных деталей о странном поведении Януковича и его упоминаниях о встрече с Путиным.

Напомним, cтало известно, о чем Янукович сообщил главе Белого дома. В Москве он рассказал о своих планах.

Последние новости