26 февраля 2017, 21:15

Новый руководитель Демократической партии Том Перес пообещал Дональду Трампу стать его "худшим ночным кошмаром"

В ходе прошедшего голосования был избран новый глава Демократической партии США, которым стал Томас Эдвард Перес.

Новый руководитель Демократической партии Том Перес пообещал Дональду Трампу стать его "худшим ночным кошмаром"

Перес получил 240 голосов членов комитета против 200 голосов у члена палаты представителей Кита Эллисона, передает "Российский Диалог".

В своей первой речи, в качестве главы Национального комитета Демократической партии США, Том Перес заявил, что демократы по всей стране объединяются для установления равновесия и законности в США.

Президент Америки Дональд Трамп в ироничной форме поздравил нового главу Демпартии США, отметив при этом, что лучшего назначения для республиканцев сложно было пожелать.

Не задержался с ответом президенту и Том Перес, который на своей странице в Сети пообещал Трампу стать его "худшим ночным кошмаром".

"Зовите меня Том", - написал Перес в своем микроблоге в Twitter. "И не слишком радуйтесь. Кит Эллисон и я, а также демократы, объединившиеся по всей стране, станем вашим худшим кошмаром", - заявил новый глава Демократической партии.

Стоит отметить, что Перес является латиноамериканцем, ставшим главой Национального комитета Демократической партии.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", российский политик Алексей Пушков заявил на своей странице в Сети, что заранее предвидит ответ крымчан на обещание президента Украины Петра Порошенко не бросать их.

Последние новости