26 февраля 2017, 11:27

"Требования российских наемников "посетить своих пленных в Киеве" - новый этап в реализации плана Путина по уничтожению независимой Украины", - Семенченко

Требования российских наемников "посетить своих пленных в Киеве" - новый этап в реализации плана Путина по уничтожению независимой Украины. Такое заявил нардеп Семен Семенченко сегодня, 26 февраля, в Facebook.

"Требования российских наемников "посетить своих пленных в Киеве" - новый этап в реализации плана Путина по уничтожению независимой Украины", - Семенченко

"Боевики ОРДО после визита депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко в макеевской колонии захотели посетить своих пленных на подконтрольной украинскому правительству территории", пишут СМИ.

Я выступаю за то, чтобы обмен "всех на всех" был бы проведен немедленно, чтобы наши ребята быстрее оказались дома. И лучший способ для российских наемников и кукловодов из ФСБ, которые стоят за ними, "убедиться, что с арестованными с т.н. "ЛДНР" все в порядке" - сделать обмен немедленно. А если кто-то хочет "предварительно" в чем-то убедиться - для этого есть ООН, ОБСЕ, другие международные организации. Вперед и с песней!

О каких "пленных" идет речь? Никаких пленных "с той стороны" в украинском колониях и СИЗО нет. Есть арестованные, или уже осуждены российские наемники, которые преследуются по закону по статьям УК "участие в террористической организации", "участие в незаконном вооруженном формировании", "убийство" и так далее.

Кто может приехать их "навестить" со стороны т. Н. ЛДНР. Их "боевые побратимы"? Нет таких. Только их подельники, которые совершили не менее тяжкие преступления.

Что необходимо сделать в случае, если такая "делегация" появится на территории подконтрольной Украины? Немедленно арестовать и обеспечить камеру по соседству с теми, к кому они приехали. Смогут перестукиваться и убеждаться в том, что у их коллег по преступлениям все в порядке.

Что необходимо сделать если кто - должностное лицо Украинского государства позволит такой приезд не помешает ему? Немедленно арестовать за государственную измену.

Все остальное - план Путина. Задача ФСБ - заставить украинское общественное мнение поменять свое отношение к "боевикам". Сделать так, чтобы их приезды в Киев, а затем и "открытие посольства" не воспринималось как нечто ужасное. Для этого память о наших погибших Героях пытаются перебить спекуляциями на тему наших пленных Героев. Поэтому их и не меняют...

А что потом? Затем амнистия, выборы на Донбассе, восстановление всего того, что разрушила Россия за счет Украины и "возвращение ОРДЛО" в Украине вместе с армейскими корпусами "ЛДНР", переделанными в "народную милицию", рубежом, контролируемым переодетыми в украинском форму "нашими людьми с неподконтрольных территорий" , "судьями, прокурорами, депутатами" из вчерашних помощников всяких Захарченок, Гиви, Моторолл.

Кстати, зачистку последних ФСБ проводило по тому же плану. Слишком заметны следы крови украинцев на руках. Следующие - малоизвестные и не вызывают такого раздражения у украинцев. Их просто не знают. "Они просто стояли на блокпостах", этому многие могут поверить. Но не мы.

Хотите менять пленных? Пожалуйста. Хотите поменять их на конвой Ахметова - милости просим. Хотите отдать наших ребят Савченко в знак "чего-то там" - так ради Бога. Хотите приехать в Киев и легализоваться как сторона конфликта, или сторона переговоров? Вы здесь останетесь. В лучшем случае - в камере украинской тюрьмы.

Мы ничего не забыли, мерзавцы. И хорошо отличаем волков в ФСБшной овечьей шкуре от миротворцев.

И последнее. В ближайшее время Штаб блокады торговли с оккупантами перекроет трассы торговли в крови, которые еще остались перекрытыми. Вот тогда и поговорим.

Напомним, накануне "Диалог.UA" сообщал: главари "ДНР" захотели приехать в Киев.

Последние новости