26 февраля 2017, 10:47

"Нет российской оккупации!": 26 февраля в самом центре Киева пройдет торжественный Марш солидарности с крымскотатарским народом

Меджлис крымскотатарского народа, Крымскотатарский ресурсный центр и ряд общественных организаций проведут масштабный Марш солидарности с жителями оккупированного Россией Крыма.

"Нет российской оккупации!": 26 февраля в самом центре Киева пройдет торжественный Марш солидарности с крымскотатарским народом

В воскресенье, 26 февраля, в Киеве состоится Марш солидарности с крымскотатарским народом, украинцами и представителями других национальностей, которые проживают на территории аннексированного Крыма.

Мероприятие организовано Меджлисом крымскотатарского народа, Крымскотатарский ресурсным центром и рядом общественных организаций.

"26 февраля 2017 года мы вместе скажем: "Нет российской оккупации!". Мы собираемся на Аллее Небесной Сотни (напротив гостиницы "Украина") и в 14.00 начинаем Марш солидарности с крымскотатарским народом, украинцами и людьми других национальностей, проживающими во временно оккупированном Россией Крыму", - указано в соцсети Facebook.

Участники акции пройдут по маршруту: Аллея Небесной сотни - улица Институтская - улица Шелковичная - улица Грушевского - Европейская площадь - улица Крещатик - майдан Независимости.

Последние новости