25 февраля 2017, 17:33

Появилось полное видео подготовки похищения нардепа Гончаренко: стало известно, кого собирались финансировать похитители на парламентских выборах

Организаторы похищения народного депутата Алексея Гончаренко во время обсуждения готовящегося преступления обсуждали не только, что он будут делать с народным депутатом. Также подозреваемые обсуждали некоторые моменты избирательной кампании.

Появилось полное видео подготовки похищения нардепа Гончаренко: стало известно, кого собирались финансировать похитители на парламентских выборах

Видео опубликовано на одесском Интернет-ресурсе "Думская", который принадлежит Алексею Гончаренко. Об этом передает "Диалог.UA".

Лица, присутствующие на видео, играют далеко не последнюю роль в одесской ячейке "Оппозиционного блока". Один из них – Александр Кушнарев, который является главой фракции этой партии в Лиманском районном совете. Издание сообщает, что он был одним из членов предвыборного штаба Виталия Саутенкова, который намеревается на будущих парламентских выборах получить мандат народного депутата. В продвижение Саутенкова на кресло в парламенте планировалось вложить немалые средства. Об этом идет речь в записанном видео.

"Думская" связалась с Саутенковым, и он заявил, что Кушнарев не занимался его продвижением в украинский парламент и не является членом его штаба.

Кстати, ранее выяснилось, что организатор похищения призывал российского президента освободить Украину от фашистов.

Ранее "Диалог.UA" рассказывал, как освобождали Алексея Гончаренко. 

Последние новости