25 февраля 2017, 11:20

Кашпировский напомил о своем существовании: целитель решил стать пророком и предрекает распад Украины

Известный целитель Анатолий Кашпировский, который ранее собирал целые залы и вел сеансы с экранов ТВ, долгое время не показывался на людях. Сейчас он решил обратить внимание на себя пророческими предсказаниями.

Кашпировский напомил о своем существовании: целитель решил стать пророком и предрекает распад Украины

Анатолий Кашпировский считает, что Украина распадется на несколько частей. И причиной тому – военный конфликт на Донбассе, который Петр Порошенко не сможет остановить. Об этом сообщает "РБК-Украина", передает "Диалог.UA".

77-летний Анатолий Кашпировский считает, что Порошенко не воспользуется шансом закончить войну на Донбассе в этом году и начать мирные переговоры с главарями "ЛДНР". И это будет роковой ошибкой украинского президента, которая приведет к концу его правления.

Тот, кто придет на место Порошенко и сможет закончить войну на Донбассе, говорит Кашпировский. Новый президент пойдет на переговоры с главарями самопровозглашенных "республик" и позволит оккупированным территориям жить по своим правилам.

"Ситуация в Украине весь 2017-й будет оставаться напряженной", - добавил целитель. По его мнению, экономического подъема не предвидится, но станет меньше безработных. Правда, отметил Кашпировский, это произойдет из-за увеличения смертности и миграции.

Мы писали, какое будущее ждет Украину по расчетам нумерологов.

Ранее "Диалог.UA" писал, что прогнозировала Валерия Новодворская России.

Последние новости