19 февраля 2017, 18:26

Россия переходит к ядерным угрозам в адрес Трампа: одиозный Рогозин грозит "разорвать" противоракетную оборону США

​Конфликт и агрессивная риторика между США и Россией выходят на новый уровень угроз – сегодня одиозный вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин выступил с открытыми угрозами в адрес Вашингтона и подчеркнул, что российские межконтинентальные ракеты "разорвут" любую противоракетную оборону США.

Россия переходит к ядерным угрозам в адрес Трампа: одиозный Рогозин грозит "разорвать" противоракетную оборону США

Об этом он публично заявил на одном из кремлевских телеканалов сегодня.

В своих угрозах Рогозин не стал подбирать слова и прямо заявил, что российские баллистические ракеты легко "разорвут" любой вид противоракетной обороны США:

Рогозин похвастался широким типом и арсеналом баллистических ракет, отметив силу российского ядерного оружия. Политик заявил, что главная ударная мощь российских ядерных сил - межконтинентальная ракета "Воевода", которая по стандартам НАТО носит маркировку "Сатана".

Эксперты сообщают, что слова Рогозина вряд ли останутся без ответа Вашингтона, ведь вице-премьер РФ позволил себе беспрецедентную по своей наглости риторику в отношении потенциального ядерного удара по инфраструктуре США.

Ранее появились новые данные ракетных угроз Китая в адрес Кремля. При этом в Пекине пригрозили Вашингтону, если он не будет признавать принцип "одного Китая".

Последние новости