19 февраля 2017, 12:23

ГУР - о бесчинствах в ОРЛО: террористы из "ЛНР" ранили в Алчевске местного жителя, а также подстрелили своего соплеменника в Голубовке-Кировске

Украинская разведка из Минобороны государства рассказала реалии того, как себя ведут оккупанты на захваченной украинской территории. В ежедневном отчете за 19 февраля украинские военные поведали о новых бесчинствах российских террористических групп на оккупированном Донбассе, в частности в захваченных районах Луганской области.

ГУР - о бесчинствах в ОРЛО: террористы из "ЛНР" ранили в Алчевске местного жителя, а также подстрелили своего соплеменника в Голубовке-Кировске

Как сообщают в ГУР, в объединенных частях первого армейского корпуса (Донецк) и второго (Луганск) вооруженных сил Российской Федерации украинская разведка зафиксировала количественное увеличение преступлений, которые совершаются при помощи российского огнестрельного оружия.

Так, в частности 17 февраля текущего года солдаты-наемники из четвертой ОМБ, которая расположена в городе Алчевск и принадлежит к второму армейскому корпусу (Луганск) ВС РФ, "развлекались" хаотичной стрельбой из стрелкового вооружения. Итогом таких "развлечений" стало ранение местного гражданского лица.

"Вечером этого же дня в Голубовке (экс-Кировск) неизвестные лица, одетые в военную форму, обстреляли контрольно-пропускной пункт бригады, а также ранили своего сослуживца сержанта Полежаева Назара Андреевича, 11.01.1992 года рождения.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что в командовании "Луганской народной республики" содержат в своих рядах "мертвые души".

В "ДНР" платят командирам взятки, чтобы пить на фронте алкогольные напитки.

Последние новости