14 февраля 2017, 13:29

Мозг москвичей полностью забит путинской пропагандой и не способен мыслить: "Моторола и Гиви - защитники родины"

На улицах Москвы был проведен опрос: как жители российской столицы относятся к военным действиям на Донбассе, как оценивают участие РФ в военном конфликте и как относятся к "героям" Гиви и Мотороле. Ответы москвичей были практически однозначны.

Мозг москвичей полностью забит путинской пропагандой и не способен мыслить: "Моторола и Гиви - защитники родины"

Так, Гиви и Моторолу москвичи считают "борцами за свободу и независимость Донбасса", а российских военных на востоке Украины они не видят. Об этом передает "Диалог.UA".

Москвичи считают Гиви и Моторолу "героическими защитниками своей земли" и "патриотами своей родины". Наверняка эти люди не знают, Арсений Павлов (Моторола) не являются гражданином Украины, его родина – республика Коми в РФ.

В основном москвичи высказали мнение, что Россия не участвует в войне, она только помогает восстановить "справедливость". И лишь некоторые опрошенные считают, что Россия является одной из сторон конфликта.

В опросе приняли участие москвичи разного возраста.

Вранье, которое льется потоком с путинских телеканалов и прокремлевских интернет-ресурсов, уже давно подвергается критике во всем мире. Так, на днях на одном из государственных телеканалов прозвучала информация, что в убийстве Гиви есть два подозреваемых – Зорян и Шкиряк. А британские СМИ были возмущены тем, что российские пропагандисты "похоронили" их королеву Елизавету.

Последние новости