14 февраля 2017, 06:00

Создатель Кончиты Вюрст хочет ее "убить": поклонники повержены в шок - больше никто в мире не увидит бородатую артистку

Австрийский травести-артист и певец Том Нойвирт, известный своей победой на знаменитом песенном конкурсе "Евровидение - 2014" в облике бородатой женщины Кончиты Вюрст, сделал шокирующее заявление о том, что он намеревается закончить представлять себя обществу в скандальном виде, которое было спродюссировано им.

Создатель Кончиты Вюрст хочет ее "убить": поклонники повержены в шок - больше никто в мире не увидит бородатую артистку

Всемирно известной Кончита Вюрст стала благодаря своей победе на конкурсе песни "Евровидение" в 2014 году. Тогда австрийская "колбаса" (так переводится слово "wurst") проникновенно спела Rise like a Phoenix.

Но никто бы и не заметил Тома, если бы не его скандальный облик женщины с бородой. А так Кончита одержала главный приз конкурса.

Отметим, что в 2014-м от Украины на ESC-2014 ездила Мария Яремчук, занявшая в итоге 6-е место.

С тех пор певец Нойвирт постоянно выходил в свет и на сцену в "женско-бородатом" образе. Однако недавно травести-артист сделал заявление, которое повергло в шок его ЛГБТ-поклонников: "Я намерен окончательно с этим распрощаться".

В интервью газете Die Welt артист признался, что намерен "убить Кончиту". Том уверен, что этот образ уже изжил себя, поэтому стоит искать что-нибудь новое. Так, Нойвирт уже проколол себе нос.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Кончита Вюрст снялась для российского эротического журнала PlayBoy.

Последние новости