13 февраля 2017, 18:09

Одесский журналист Кваснюк открыто работает на рашаТВ, прославляя Путина и воюющих за "русский мир" боевиков

Григорий Кваснюк, журналист из Одессы, активно сотрудничает с российскими СМИ и ведет свой канал на YouTube, где поливает грязью Украину и рассказывает о том, как хорош "русский мир".

Одесский журналист Кваснюк открыто работает на рашаТВ, прославляя Путина и воюющих за "русский мир" боевиков

О работе Кваснюка на своей странице в Facebook написал одесский журналист Дмитрий Бакаев. По его словам, в то время, когда тысячи одесситов воюют на фронте, Кваснюк спокойно сидит в Одессе в тылу и ведет беспрецедентную агитацию.

"Голос Новороссии! Это не оппозиция. Не альтернативный взгляд. Это сознательная ложь и пропаганда. Посмотрите начало этого писеца", - написал Бакаев и опубликовал видео передачи, которую ведет Кваснюк.

Отметим, Георгий Кваснюк ранее работал на телеканале "АТВ", который принадлежал сбежавшему в РФ бывшему нардепу Игорю Маркину. После закрытия канала журналист не ударился в бега, а остался в городе и продолжил заниматься пропагандой идей своего босса.

В комментариях к посту Бакаева пользователи пишут, что Кваснюк не понимает, для чего его держит ФСБ: "Российской пропаганде нужен повод, чтобы вопить о преследовании инакомыслящей "свободной прессы"".

Напомним, ранее "Диалог.UA" писал, как опозорились российские журналисты. А в Донецке Захарченко и журналисты, сняв ролик об эвакуации мирного населения, бросили людей за городом раздетыми в мороз.

Последние новости