13 февраля 2017, 12:48

Новый хит про грозу главарей "ЛНР/ДНР" Зоряна и Шкиряка: веселый клип взорвал Интернет - Плотницкий и Захарченко в ярости рвут на себе волосы

В Сети набирает стремительную популярность ролик о героических подвигах советника министра МВД Зоряна Шкиряка, который бесстрашно уничтожает главарей террористов в Донбассе.

Новый хит про грозу главарей "ЛНР/ДНР" Зоряна и Шкиряка: веселый клип взорвал Интернет - Плотницкий и Захарченко в ярости рвут на себе волосы

Клип появился на страничке в Facebook пользователя Мирко Саблича, сообщает "Диалог. UA".

При создании ролика были определенные технические проблемы, поэтому музыканты записывались в походных условиях.

В ролике речь идет об уничтоженных главарях террористов в Донбассе, в ликвидации которых был прямым образом "задействован" Зорян Шкиряк. 

Оставшихся пока еще в живых главарей – пучеглазого шута (Захарченко - ред.) и хряка-дегенерата (Плотникий - ред.)  - авторы ролика призывают сдаться киевским властям, так как жизнь на нарах лучше, чем смерть от рук российских спецслужб.

Клип вызвал восторг у тех, кто уже успел его просмотреть, ролик получил позитивные отзывы. Люди просят Шкиряка не останавливаться и не откладывать надолго устранение оставшихся террористов.

Напомним, что шутка с Зоряном Шкиряком получила распространение после того, как российские пропагандисты прокололись и обвинили в смерти террориста Гиви Зоряна и его помощника Шкиряка. 

После этого соцсети какой день взрываются разными фотожабами и различными комментариями.

Последние новости