13 февраля 2017, 11:11

Такого на музыкальной церемонии "Грэмми" еще не было: певица Адель сломала статуэтку и довела до слез коллегу по цеху Бейонсе

Минувшая ночь в "городе ангелов", Лос-Анджелесе, была запоминающейся. Лучшие представители музыкальной богемы получали золотые патефоны за свои достижения. В этот раз на престижном мероприятии непредсказуемостью отличилась певица Адель. На сцене певица сломала свою награду из-за Бейонсе.

Такого на музыкальной церемонии "Грэмми" еще не было: певица Адель сломала статуэтку и довела до слез коллегу по цеху Бейонсе

59-я церемония музыкальной премии "Грэмми" запомнится надолго, передает "Диалог.UA". Самое большое количество наград "отхватила" британская певица Адель. Она обошла таких знаменитых коллег по цеху, как Бейонсе и Джастин Бибер, взяв "лакомые" номинации: "Запись года", "Песня года", "Лучшее сольное исполнение". Альбом Адель под названием "25" музыкальные критики признали лучшим. Статуэтки стали достойным пополнением коллекции певицы, в наличии которой уже 20 золотых патефонов.

Получив награду за альбом, певица сделала неожиданное заявление о том, что Бейонсе заслуживает больше получить эту статуэтку. Адель назвала ее своим идолом и королевой, а ее альбом Lemonade — "монументальным" .

"Всем большое спасибо, но я не могу принять эту награду. Мой идеал – это Бейонсе. Я тебя очень люблю. И то, что ты делаешь, впечатляет меня до глубины души каждый божий день. И лучший альбом для меня – это Lemonade", - заявила Адель. Растрогав беременную двойней Бейонсе до слез, Адель сломала патефон, символично продемонстрировав разделение награды "по-братски". Это второй случай в истории премии, когда артист отказывается от своей награды.

Напомним, из последних новостей шоу-бизнеса сообщалось, что экс-подопечная Макса Фадеева Елена Темникова призналась, что помешает ей поехать от России на "Евровидение" в Киев, а также была названа вторая пара полуфиналистов, которая прошла в финал Национального отбора "Евровидение -  2017".

Последние новости