8 февраля 2017, 23:56

Происшествие, о котором молчат "в тряпочку" "ДНРовские" СМИ: 10 российских боевиков отправились прямо на небо в грузовике "Урал"

Сегодня, 8 февраля, в Донецке случился очередной инцидент. Примерно в то же время, когда подорвали Гиви, на одной из окраин Донецка прогремел мощный взрыв.

Происшествие, о котором молчат "в тряпочку" "ДНРовские"  СМИ: 10 российских боевиков отправились прямо на небо в грузовике "Урал"

Причиной этого "фейерверка" стал грузовой автомобиль "Урал", в котором находились 10 российских военных, которые только прибыли в "ДНР", но не доехали на боевые позиции, передает "Диалог.UA".

Оглушительный взрыв услышали жители поселка Трудовские Петровского района, где произошел инцидент. Местные утверждают, что никто не стрелял и грузовик, "сам поднялся в воздух на огненной подушке и разломился на куски под оглушительный взрыв". Это дает основание полагать, что автомобиль был заминирован.

Сторонники "ДНР" в соцсетях испуганно шепчутся на счет украинских ДРГ, так как говорить об этом вслух просто запрещено и СМИ "молодой республики", и самим гражданам, дабы не поднимать панику среди населения.

Но шила в мешке не утаишь и паблики сочувствующих пестрят подобными записями:

"Гиви погиб. Да у нас утром целый камаз парней миной попали и х…й где сказано и х…й кто переживает".

"Наши на урале на мине подорвались,10 погибших".

"Это было утром я уже писал и не на зеленом гаю, а вообще какая разница погибли ребята, мама моя говорила,что одному голову оторвало, машина потом проезжала без тена, борт сорван был, недалеко где это произошло крови очень много".

На своих страницах в Сети подробностями инцидента делятся украинские волонтеры и журналисты.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", брат знаменитого киборга, над которым издевался террорист Гиви на камеры, дал свой комментарий относительно смерти боевика.

Последние новости