7 февраля 2017, 12:35

Кремль выдохся и до 2023 года не будет отрицать, что Путин убийца

Москва не будет спорить с миром относительно того, что президент РФ - убийца. Кремль не против ждать шесть лет извинения, о которых пообещал подумать телеведущий Fox News Билл О’Райли, публично назвавший Владимира Путина "убийцей".

Кремль выдохся и до 2023 года не будет отрицать, что Путин убийца

По словам Пескова, Кремль "добрый и терпеливый", поэтому не торопит ведущего. Об этом со ссылкой на "Дождь" передает "Диалог.UA"

Песков пообещал через шесть лет снова обратиться к Биллу О’Райли. Таким образом в Кремле смирились с тем, что не всегда можно запретить людям говорить правду, какой бы жестокой она ни была.

Напомним, О’Райли во время беседы с Дональдом Трампом сказал, что Путин - убийца. Американский президент отметил, что Соединенные Штаты тоже не могу похвастаться невиновностью, так как в стране также немало убийц. 

В Кремле обиделись на риторику ведущего и потребовали, чтобы он попросил извинения у Путина. Однако корреспондент отказался что-либо говорить до 2023 года, сославшись на то, что он скромный журналист и ему необходимо некоторое время, чтобы поработать над извинениями.

Ранее "Диалог.UA" писал, что москвичи поддержали ведущего Fox News.

Последние новости