6 февраля 2017, 20:29

Волонтер Олешко попросил остановить нардепа Савченко: "Кто-нибудь, закройте рот этой обкурившейся кремлевской агентуре!"

Скандальную депутатку уличили в сотрудничестве с московскими агрессорами. А как еще объяснить тот факт, что ее некоторые заявления идеологически совпадают с мычанием ботоксного царька Путина, блеяньем маразматика Чуркина и пропагандой "Киселев ТВ"?

Волонтер Олешко попросил остановить нардепа Савченко: "Кто-нибудь, закройте рот этой обкурившейся кремлевской агентуре!"

Известный волонтер Мирослав Олешко подверг резкой критике высказывания нардепа Надежды Савченко на одной из телепередач, подчеркнув, что политик почти призналась, что ее завербовали спецслужбы РФ, передает "Диалог UA".

Особенно Олешко не понравилась следующая цитата одиозной депутатки: "Россия подтягивает войска не потому, что хочет напасть, а потому, что боится, что Украина нападет".

Мирослав Олешко прокомментировал данное высказывание на своей странице в Facebook: "WTF?! Ты обкурилась, насмотрелась российских каналов или получила методичку от кураторов и откуда ты знаешь, что это все не было запланировано?".

Олешко высказал мнение, что Савченко фактически призналась, что ее завербовали в России.

"Меня пытались вербовать, наверное, более политически, чем, если это брать в военном отношении", - процитировал волонтер высказывание Надежды Савченко.

Напомним, депутат Надежда Савченко сенсационно обвинила украинскую сторону в обострении боевых действий в районе Авдеевки.

Как ранее сообщалось, сегодня Савченко посетила Винницу и попыталась проникнуть на военное предприятие, однако бойцы АТО и активисты ее не пустили туда.

Последние новости