3 февраля 2017, 18:19

Найем-младший опубликовал фото с Донбасса: "Где стоят установки "Град"? Правильно, там, куда стрелять не будут наши"

Экс-боец АТО и брат нардепа Мустафы Найема, Маси, описал подробности ситуации на фронте. "Обвинять нас в том, что мы задействовали танки (из боевых позиций), когда по нам стреляют "Грады" - как минимум странно", - прокомментировал он.

Найем-младший опубликовал фото с Донбасса: "Где стоят установки "Град"? Правильно, там, куда стрелять не будут наши"

"Раз про пост "алмаз" уже сообщили в Генштабе, то тогда можно еще чуть рассказать. точнее показать", - пишет Найем, публикуя фотографию.

"Вот где-то там находятся террористы. Танки стоят недалеко, артиллерия стреляет учащеннее с наступлением ночи. Днем по промзоне почти не стреляли артой. Где стоят установки "Град"? Правильно - там, куда стрелять не будут наши.

На слова российских агитаторов о том, что наши танки якобы стоят у жилых домов. Во-первых - нет, танки не стоят у жилых домов и, самое главное (!!!), они не стреляют из жилых массивов.

Во-вторых: обвинять нас в том, что мы задействовали танки (из боевых позиций), когда по нам стреляют "Грады" - как минимум странно. Тем более, когда из Донецка стреляют четко по жилым домам и школе.

И да, прав был Мартин Брест: вы трупы своих солдат все-таки заберите, а то в глазах ребят из 72-й вы скоро пробьете дно в части отношения к собственным военнослужащим", - написал брат нардепа.

Последние новости