30 января 2017, 14:34

Татьяна Туранская, призывающая уничтожить Украину, захватить Крым и оккупировать Восток Украины, вернулась из Приднестровья в Одессу

Татьяна Туранская на протяжении двух с половиной лет работала на посту "премьер-министра" непризнанного Приднестровья. Позже она была депутатом "парламента республики". Однако с недавних пор изгнанной уроженке Одессы не осталось ничего другого, как вернуться на Родину.

Татьяна Туранская, призывающая уничтожить Украину, захватить Крым и оккупировать Восток Украины, вернулась из Приднестровья в Одессу

"Правительство республики" Туранская возглавляла с июля 2013 по декабрь 2015 года. Позже стала депутатом в "парламенте". С 25 января этого года политик оказалась без кресла. Об этом передает "Диалог.UA" со ссылкой на " "УСН-1492.news".

По информации журналиста Олега Хвощевского, который хотел взять в Одессе у Туранской интервью, она всегда являлась ярой сторонницей идеи "русского мира" и поклонницей политики, которую проводит российский президент Владимир Путин по отношению к Украине.

Журналист написал, что ждет от нее "впечатляющих рассказов" о жизни среди бандеровцев, и поинтересовался, все ли родственники ее живы, может кого-то уже съели.

По информации СМИ, Татьяна Туранская имеет в Одесской области свой бизнес и, хотя и возглавляла "правительство" Приднестровья, осталась гражданкой Украины.

Ранее "Диалог.UA" писал, что новый президент Молдовы Игорь Додон, который боготворит Владимира Путина, готов признать Приднестровье государством. Он провел встречу с главой непризнанной республики Красносельским.

Последние новости