28 января 2017, 18:30

Источники из администрации Путина подтвердили скандальную информацию о Савченко и Медведчуке: украинский журналист лично подтвердил детали

​Надежда Савченко не работает в команде государства Украина - это информация подтверждена фактически. Об этом заявил известный украинский журналист УНИАН Роман Цимбалюк, работающий в Москве.

Источники из администрации Путина подтвердили скандальную информацию о Савченко и Медведчуке: украинский журналист лично подтвердил детали

Он рассказал о том, что люди, работающие с Администрацией президента России Путина открыто говорят о том, что Савченко работает с Медведчуком, при этом сам Медведчук является близким соратником Путина и его кумом.

Цимбалюк отметил, что в сторону Медведчука звучат серьезные упреки в том, что он получил раскрученный бренд "Савченко", однако быстро и очень глупо "слил" его всего несколькими необдуманными заявлениями и действиями.

Он также подтвердил, что эту информацию он получил и от других людей, однако сам близко с ней не работает, так что точных гарантий о риторике Савченко и принадлежности ее слов авторству Виктора Медведчука утверждать достоверно пока сложно.

Также он отметил, что совсем недавно произошел переломный момент в освещении деятельности Савченко российскими СМИ, которые в один момент из "убийцы российских журналистов" превратили Савченко в конструктивного политика.

Напомним, боевики хотят вести переговоры с нардепом. При этом ранее Геращенко заявляла, что главари боевиков не решают ничего.

Последние новости