28 января 2017, 11:32

В Одесской области повесился в СИЗО "овидиопольский мясник", обезглавивший женщину и двухлетнего ребенка

Сегодня, 28 января, в следственном изоляторе свел счеты с жизнью Дмитрий Погорелов. Мужчина находился под следствием в связи расследования убийства и обезглавливания женщины и маленькой девочки в Овидиополе Одесской области.

В Одесской области повесился в СИЗО "овидиопольский мясник", обезглавивший женщину и двухлетнего ребенка

Погорелова правоохранители подозревают в зверском убийстве жительницы Овидиополя и ее двухлетнего ребенка, попытке теракта и двух поджогах. О суицидном поступке сообщило местное издание "Думская" со ссылкой на свои источники, передает "Диалог.UA".

Убийцу, которого СМИ окрестили "овидиопольский мясник", нашли утром повешенным в камере. Пока никакие подробности инцидента не сообщаются. Не известно, находился ли подозреваемый в одиночной камере или был с ним кто-то еще.

Напомним, Дмитрий Погорелов в конце декабря прошлого, 2016 года, в Овидиополе убил местную жительницу Ольгу Журавлеву и ее двухлетнюю дочь Машу. После убийства он обезглавил тела своих жертв и поджог дом. Позже он намеревался устроить теракт в Одессе.

Ранее "Диалог.UA" писал подробно о зверском преступлении, которое совершил "овидиопольский мясник". Правоохранителям потребовались сутки, чтобы задержать озверевшего преступника.

Последние новости