27 января 2017, 14:11

Опубликовано зрелищное видео флешмоба #22РushUpChallenge: 200 военнослужащих отжимались, выстроившись в виде якоря и Герба Украины

На Западной военно-морской базе Военно-Морских сил ВСУ военнослужащие стали участниками популярного флешмоба #22РushUpChallenge. Военные не просто отжались от пола, а превратили свою акцию в зрелищное шоу.

Опубликовано зрелищное видео флешмоба #22РushUpChallenge: 200 военнослужащих отжимались, выстроившись в виде якоря и Герба Украины

Вместе с военнослужащими в акции приняли участие руководители и курсанты Института Военно-Морских сил Нацуниверситета "Одесская морская академия", передает "Диалог.UA".

Около двухсот будущих и уже служащих офицеров Военно-Морских сил во главе с командующим ВМС ВСУ Игорем Воронченко выстроились на причальной станции и площадке фрегата "Гетман Сагайдачный". Военнослужащие создали живой Герб Украины и якорь. В таком положении военные, как и все, кто уже принял участие в акции, сделали 20 отжиманий.

Напомним, флешмоб, который распространяется в соцсетях с хештегом #22РushUpChallenge, направлена на поддержку ветеранов военных конфликтов. В Украине участники акции призывают общество обратить внимание на ветеранов, которые пострадали в районе проведения АТО. В ней принимают участие как военнослужащие, ветераны АТО, так и гражданские украинцы.

Ранее "Диалог.UA" писал, как приняли участие в акции глава Генштаба ВСУ Виктор Муженко и генералы, командующие Нацгвардией Украины.

Последние новости