27 января 2017, 13:29

В Донецкой области горе-мать обрекла своих маленьких дочек на голодную и холодную смерть: опубликованы фото

Двое малышей, одному из которых 2,5 года, а второму – пять лет, остались в холодном доме без еды. Мать бросила своих детей на попечение пьяного дедушки.

В Донецкой области горе-мать обрекла своих маленьких дочек на голодную и холодную смерть: опубликованы фото

Правоохранители Славянска разыскивают 31-летнюю женщину, которая обрекла своих детей на холодную и голодную смерть. О происшествии рассказали в Славянском отделе полиции, передает "Диалог.UA".

Местный житель, который был знаком с семьей, узнал о том, что мать два дня не появляется дома, а дети сидят без еды в неотапливаемом доме. Он обратился за помощью в полицию. Приехавшие правоохранители были шокированы: маленькие сестрички не могли согреться в доме даже в одежде, вещи были разбросаны. Из еды у детей было немного печенья.

Медики осмотрели детей. Младшую девочку направили в больницу, а старшую – в Центр социологической реабилитации. В полиции отметили, что мать неоднократно предупреждали, что из-за невыполения родительских обязанностей ее могут лишить материнских прав. У женщины есть еще сын, который живет и учится в интернате.

Вероятно, горе-мать таки лишат родительских прав.

Ранее "Диалог.UA" писал, как в Киеве мать оставила детей в запертой квартире без еды на девять дней. Подробности этой жуткой истории шокировали всех.

Последние новости