25 января 2017, 23:30

Настоящий НЛО найден в пещере Антарктиды: шокирующие кадры попали в Сеть

Растаявшая снеговая шапка на одном из участков Антарктиды обнаружила в одной из пещер спрятанный инопланетный корабль. Попавшие в Сеть кадры вызвали эффект разорвавшейся бомбы.

Настоящий НЛО найден в пещере Антарктиды: шокирующие кадры попали в Сеть

В прошлом году на снимках Google Планета Земля была обнаружена странная четырехгранная пирамида, обнажившаяся из-под снега. И вот, всего в пяти километрах от нее, найдена новая шокирующая находка, передает "Диалог.UA".

На фото без труда можно рассмотреть темный диск, наполовину выступающий из-под скалы, который ранее был спрятан под огромными пластами снега.

Отчетливо видно, что данный объект никак не может быть естественным образованием. Четкие, правильные геометрические формы, заостренная внешняя кромка, клиновидные элементы на верхней части диска, все это дает ученым право считать, что перед ними искусственно-созданный объект внеземного происхождения.

Кроме того, найденные ранее на снимках Google Планета Земля пещеры по всей Антарктике, полностью совпадают по форме с данным объектом, что может свидетельствовать об их прямой взаимосвязи.

Уфологии уточняют, что найденные пещеры имеют настолько четкие и гладкие входы, будто вырезанные лазером, что могут служить базами или тайниками для летательных аппаратов подобного вида.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", ученые заявили, что нашли обломки инопланетного корабля на дне Балтийского моря. Найденный объект планируется изучить в ближайшее время.

Последние новости