23 января 2017, 16:51

Светлану Лободу, развлекавшую российских олигархов, назвали лидером рейтинга "Песни без границ"

Светлана Лобода неоднократно принимала участие в различных шоу-программах в России, выступала с концертами и развлекала российских олигархов на закрытых вечеринках.

Светлану Лободу, развлекавшую российских олигархов, назвали лидером рейтинга "Песни без границ"

Общественная организация "Рада громадської безпеки" за такую деятельность назвала певицу лидером рейтинга "Песни без границ". Об этом сообщает "Диалог.UA".

По информации организации, которая находится в Одессе, Лобода за свое выступление для элитной российской публики берет по 30 тысяч долларов, в то время как за концерт в Украине она получает 25 тысяч. Общественники привели примеры выступлений Лободы на российской сцене. Так, она была участницей шоу "Рождество на Роза Хутор", которое организовал поклонник Путина Григорий Лепс. Также Лобода выступала перед российскими олигархами в Майями, где отработала три концерта. Общественники рассказали и о других мероприятиях, на которых "засветилась" украинская звезда.

Общественники считают, что Лободу нужно лишить звания заслуженной артистки Украины, которое ей когда-то дал бывший президент Виктор Янукович.

"Ведь все, что она заслужила, это народное презрение и позор, несмываемые даже денежными знаками соо множеством нолей", - отметили в организации.

Ранее "Диалог.UA" писал, как Светлана Лобода, Ани Лорак и Гросу выступали в Сочи. Напомним, Светлана Лобода еще в начале оккупации Донбасса Россией выступала с концертами для российских миллионеров.

Последние новости