23 января 2017, 12:13

“Золотому батону” и не снилось: в Москве у сотрудников “Газпрома” украли украшения, медали и дорогую сантехнику

В Москве грабители обчистили дома нескольких работников российского газового монополиста “Газпром”. Из домов зажиточных хозяев воришки вынесли не только золотые слитки и элитные украшения, но даже импортную сантехнику, стоимостью в несколько сот тысяч рублей.

“Золотому батону” и не снилось: в Москве у сотрудников “Газпрома” украли украшения, медали и дорогую сантехнику

Как сообщает "Российский Диалог", больше всего пострадал 47-летний инженер "Газпрома", который живет в российской столице по улице Шелгунова.

В его заявлении указано, что неизвестные вскрыли два замка в высотке и украли ювелирные украшения, золотые слитки, а также медаль за отличие в военной службе. По словам пострадавшего, сумма ущерба - 440 тысяч рублей. К слову, набив квартиру дорогими вещами, 47-летний инженер поскупился на установку сигнализации, передает “Диалог.UA”.

Кроме этого, в Новой Москве у охранника "Газпрома" злоумышленники-мигранты украли элитную сантехнику. Строители вынесли из дома секьюрити унитаз стоимостью 200 тысяч рублей.

Сейчас полиция ищет подозреваемых.

Ранее сообщалось, что в Техасе во время ограбления ювелирного магазина воры убили одного посетители торгового центра и ранили нескольких человек.

А в Киеве одетые в форму СБУшников мужчины посреди улицы украли сумку с 2 миллионами гривен.

Последние новости