21 января 2017, 21:49

Солдаты АТО рассказали об уничтоженных российских ДРГ на Светлодарской дуге: наглецы из ОРДЛО пытаются вести разведку за ВСУ

Украинские военные говорят, что за неделю ликвидировали несколько диверсионных групп боевиков. Зато количество обстрелов существенно снизилось. Тяжелое вооружение террористы не применяли. Прибегали к обстрелов стрелковым оружием. Украинские силы реагируют в соответствии с ситуацией.

Солдаты АТО рассказали об уничтоженных российских ДРГ на Светлодарской дуге: наглецы из ОРДЛО пытаются вести разведку за ВСУ

"Противник нас изучает. Проводит разведывательные действия. К нам неоднократно выходили диверсионные группы. Пытаются проверить слабые звенья в нашей обороне. Но такого они не найдут. Эти группы были уничтожены. В дальнейшем мы не допустим прохода сюда", - рассказал командир батальона "Донбасс Украина" Вооруженных Сил Филин.

Это уже не первый раз, когда силы пророссийских террористов пытаются прорвать украинскую защиту. Но профессиональная армия Украины не дает им этого сделать.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что террористические банды из оккупированных территорий продолжают обстреливать ВСУ.

За сегодня зафиксирован 21 обстрел на Луганском, Мариупольском и Донецком направлениях.

В Польшу прибыло новое, сверхмощное, вооружение из Соединенных Штатов Америки.

Последние новости