21 января 2017, 12:53

Известный американский музыкант Moби выпустил песню с критикой Дональда Трампа: на видео есть кадры украинского Евромайдана

Новый клип Моби "Erupt & Matter" записал вместе с музыкальным проектом "The Void Pacific Choir"

Известный американский музыкант Moби выпустил песню с критикой Дональда Трампа: на видео есть кадры украинского Евромайдана

В видеоряде, который сопровождает песню Моби, есть несколько кадров с различных демонстраций и митингов, передает "Диалог.UA".

В частности, при создании клипа была использована видеохроника событий, которые произошли зимой 2013-2014 годов возле здания Администрации президента в столице Украины. Также авторы видео использовали изображения некоторых политиков.

Отметим, Моби является ярым сторонником Демократической партии США и всегда поддерживал проигравшую президентские выборы Хилари Клинтон. Эту песню он написал еще в прошлом, 2016 году, а презентация клипа состоялась накануне инаугурации Дональда Трампа. 19 января артист залил ролик на свою страницу в You Tube.

Напомним, ранее "Диалог.UA" писал, что на субботу, 21 января, во многих странах мира пройдут марши, направленные против риторики Дональда Трампа.

В США на улицы городов вышли публичные люди и звезды Голливуда. Митингующие были несогласны с тем, что Дональд Трамп стал президентом Соединенных Штатов.

Последние новости