19 января 2017, 19:58

Ученые установили, чего именно хотят женщины в сексе и чего им не хватает в интимных отношениях

Сексологи из Британии выяснили, что именно предпочитают в сексуальных отношениях представительницы прекрасного пола и обнародовали результаты своих исследований.

Ученые установили, чего именно хотят женщины в сексе и чего им не хватает в интимных отношениях

В проведенном исследовании участвовали женщины и девушки от 18 до 40 лет, которым было предложено откровенно ответить на несколько десятков вопросов об их интимной жизни и предпочтениях в сексе.

Результаты проведенного исследования британские сексологи обнародовали с целью улучшения интимной жизни, как женщин, так и мужчин, которые хотят повысить качество своей сексуальной жизни, передает издательство "Российский Диалог".

Оказалось, что девушки жалуются на чрезмерную зацикленность мужчин на женском оргазме. Вместо того, чтобы уделять больше времени прелюдиям и ласкам с партнершей, мужчина старается быстрее доставить женщине оргазм, а то и несколько за ночь. Любовная игра превращается в гонку и теряет важную составляющую, отмечают девушки.

Не секрет, что достижение женского оргазма более сложный процесс, чем мужской, однако это не главная цель, считают девушки в половом акте. Отсутствие оргазма у партнерши не является показателем того, что ей "не понравилось", а вот отсутствие ласк и поцелуев очень даже может обидеть ее.

Кроме того, ученые выяснили, что девушки с удовольствием поддерживают эксперименты в сексе со своим партнером, однако все же излюбленной позицией дам является миссионерская поза, в которой партнеры наиболее близки, с точки зрения женщины.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", житель Северной Дакоты обнаружил возле своего дома в Рождественские праздники необычный подарок в виде снежного человека.

Последние новости