19 января 2017, 17:55

Прощай Лоалва Браз: в Бразилии зверски убита исполнительница культового хита Lambada, полусожженный труп которой найден в машине

Обгоревший труп исполнительницы культового мирового хита Lambada, без которого невозможно было представить дискотеку конца 80-х и начала 90-х Лоалвы Браз, был найден в населенном пункте Сакуарема, штате Рио-де-Жанейро.

Прощай  Лоалва Браз: в Бразилии зверски убита исполнительница культового хита  Lambada, полусожженный труп которой найден в машине

Тело убитой 63-летней певицы было засунуто в ее машину Honda Civic, сообщает "Диалог. UA".

Случившееся расследуется как убийство, в доме певицы по данным бразильской полиции, незадолго до гибели Лоалвы Браз заметили двух неизвестных.

Также местная полиция сообщила, что в ночь на четверг 18 января в доме звезды произошел сильный пожар.

Браз родилась 3 июня 1953 года в Рио-де-Жанейро, и начала свою певческую карьеру в 13-летнем возрасте. В 1985 году певица переезжает в Париж, а уже через три года, в 1980 Браз дарит миру супер-популярный хит, который принес ей поистине мировую славу.

В дальнейшем с Lambada было выпущено более 80 золотых и платиновых дисков. Только в 1990 году дисков с популярным хитом было продано более 5 миллионов копий.

В последние годы Браз вела небольшой гостиничный бизнес, владея апартаментами на побережье штата.

Ранее сообщалось, как в Бразилии на Новый год мужчина ворвался в дом к своей бывшей жене и расстрелял 15 ее гостей, среди которых был малолетний сын убийцы.

Последние новости