19 января 2017, 14:22

ВСУ взяли в плен российского террориста из "ДНР": допрос выявил ужасные подробности службы в Донецке - опубликовано видео

​В Донецкой области был задержан российский боевик, который откровенно рассказал об ужасных условиях жизни в рядах террористов на оккупированной части Донбасса.

ВСУ взяли в плен российского террориста из "ДНР": допрос выявил ужасные подробности службы в Донецке - опубликовано видео

Видео с откровенными признаниями террориста уже опубликовали в Интернете сотрудники Минобороны.

Допрос россиянина позволил узнать, как он 2014 году решил приехать на восток Украины из Краснодарского края России. Он рассказал о посещении Донецка и попытке работать грузчиком. После того как деньги стали кончаться, русский боевик принял решение устроиться в военную часть Донецка.

Он откровенно рассказал о тяжелых условиях жизни боевиков в донецкой казарме и сообщил шокирующую информацию о процветающем алкоголизме и наркомании среди террористов. От общей численности боевиков около половины употребляют наркотические вещества:

Ранее Захарченко рассказал, почему две самопровозглашенные "республики" не объединились в "Новороссию", и оскорбил переселенцев, переехавших из оккупированных территорий на Крымский полуостров.

Последние новости