18 января 2017, 11:42

Истерика Королевой в соцсетях по поводу невозможности попасть на похороны бабушки дала результат: певица приедет в Украину

Бабушка российской певицы Наташи Королевой умерла в селе Липки Киевской области. Так как артистке запрещен въезд в Украину, она не может приехать на ее похороны.

Истерика Королевой в соцсетях по поводу невозможности попасть на похороны бабушки дала результат: певица приедет в Украину

О смерти своей бабушки и о невозможности посетить Украину, чтобы похоронить бабушку, Наташа Королева написала на своей странице в "Инстаграм". Певица также выложила снимок, на котором она снята с бабушкой, передает "Диалог.UA".

Напомним, согласно решению СБУ, российской певице, которая родилась в Киеве, на пять лет запрещен въезд в Украину. Запрет связан с тем, что Королева выразила свое согласие с политикой Путина по отношению к аннексии Крымского полуострова.

Однако в данном случае Служба безопасности пошла навстречу певице и разрешила приехать Королевой на похороны бабушки. В СБУ отметили, что после похорон певица обязана покинуть страну.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Наташа Королева очень остро отреагировала на решение СБУ. Она подала судебный иск против Службы безопасности Украины. Певица требует признать решение СБУ незаконным. 

Последние новости