17 января 2017, 12:39

Москва в открытую уже не может принимать у себя этих фашиствующих уродов: Чубаров объяснил, для чего "путинцы" позвали Плотницкого и Захарченко в оккупированный Крым

У тайного прибытия в оккупированный Крым главарей сепаратистских "республик" в Донбассе есть несколько пояснений. Очевидно, что Кремль уже в открытую не может принимать Плотницкого и Захарченко у себя на территории, поэтому их решили позвать в аннексированный Крым для дальнейших ЦУ от Путина.

Москва в открытую уже не может принимать у себя этих фашиствующих уродов: Чубаров объяснил, для чего "путинцы" позвали Плотницкого и Захарченко в оккупированный Крым

Такое мнение выразил в комментарии "Обозревателю" глава Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров, передает "Диалог. UA".

Террористы приехали в Крым для участия в закрытом совещании, где путинские приспешники раздадут им указания о действиях на ближайшие месяцы.

По словам Чубарова, существует официальная версия, по которой террористы приехали в Крым якобы для участия в очередной годовщине подписания Переяславских соглашений.

"Но, по всей видимости, в открытую Москва принимать этих фашиствующих уродов уже не может. Поэтому Плотницкому и Захарченко приказали приехать в оккупированный Крым на совещание", - рассказал Чубаров.

На этом совещании, по его словам, присутствовали люди из близкого окружения Путина, которые дали главарям "ЛНР/ДНР" подробный инструктаж о действиях на ближайшие месяцы.

Ранее сообщалось, что незадолго до поездки террористов в Крым в оккупированный Донецк прибыл помощник Путина Сурков, который дал понять боевикам, чтобы "республики" начинали подготовку процесса по возврату оккупированных территорий в состав Украины.

Также Георгий Тука объяснил, что Плотницкому и Захарченко не удастся скрыться в РФ, так как Кремль уберет их как нежелательных свидетелей.

Последние новости