17 января 2017, 10:57

Не верь ушам своим: Нусс объяснил разницу между голым популизмом украинской оппозиции и действиями Банковой

​Политический обозреватель Павел Нусс сравнил графики рабочего дня Президента Украины Петра Порошенко, главы Минобороны Украины Степана Полторока и представителей оппозиции. Эксперт рекомендовал украинцам не верить словам популистов, а анализировать имеющиеся в открытом доступе данные.

Не верь ушам своим: Нусс объяснил разницу между голым популизмом украинской оппозиции и действиями Банковой

Так, на своей странице он привел распорядок дня президента, где значились несколько встреч с иностранными политиками, телефонные переговоры с Ангелой Меркель и Франсуа Олландом. В графике министра обороны, который находится с официальным визитом в Португалии, также несколько важных встреч и переговоров с военно-политическим руководством, в результате которых Португалия проявила желание частично профинансировать закупку оснащения и оборонного вооружения для борьбы с российской агрессией.

“И что важно, Полторак достиг договоренностей об обмене опытом между военными врачами. Португалия решила принять на лечение и реабилитацию раненых украинских военных и т.д.”, - указал Нусс.

В это же время медийные "лидеры" украинской оппозиции анонсируют поездки по селам, где намерены встречаться с избирателями.

“Теперь вы чувствуете разницу между голым популизмом Саакашвилей, Тимошенок, Онищенок и прочих этих-этих, с реальной государственной службой?“ – отметил Нусс.

Ранее эксперт писал о том, что заявления Надежды Савченко об оккупированных территориях  поставят крест на ее карьере парламентария. А визит Джо Байдена в Киев показал, что США считают Путина агрессором.

Последние новости