15 января 2017, 15:48

Слишком дорогой Трамп: западные СМИ шокировали суммой, которую нужно выложить за ужин с Трампом в день его инаугурации

Инаугурация президента США Дональда Трампа пройдет 20 января, это будущая пятница. Однако на этом торжества не закончатся, все инаугурационные мероприятия растянутся аж до 21 января, а начнутся – 19 января.

Слишком дорогой Трамп:  западные СМИ шокировали суммой, которую нужно выложить за ужин с Трампом  в день его инаугурации

В четверг 19 января пройдет концерт звезд, которых пригласили петь для приветствия Трампа, уже на следующий день состоится его инаугурация, которая завершится грандиозным вечерним балом, передает "Диалог. UA".

Иностранные СМИ уже сообщили, что попасть на бал может любой желающий, в кармане которого найдется не менее 100 долларов, правда наличие билета вовсе не значит, что вы на 100% попадете в зал, где будет Трамп, так как каждого гостя проверят спецслужбы.

Кроме того, в день инаугурации Трампа, можно будет поужинать с ним и его близкими друзьями, цена такого пира - $300 000. Также для сторонников Трампа существует и более "бюджетный вариант" – 100 тыс. дол.

Праздничные мероприятия завершатся молитвенным завтраком 21 января в Национальном соборе США. Здесь будут присутствовать несколько тысяч представителей разных религий, а также представителей американской политической и деловой элиты.

Ранее сообщалось, на какие шаги Трампу ни в коем случае нельзя идти во взаимоотношениях с Владимиром Путиным.

Кроме того, после встречи с американскими разведчиками у Трампа появилось очень секретное досье на российского президента.

Последние новости