15 января 2017, 14:48

Страшная трагедия в России: заснув вместе с 9-месячной дочкой на одном диване, мать наутро обнаружила обгоревший труп девочки на полу

Мать уверяет, что засыпала вместе с дочкой на одном диване, а на утро малышка была обнаружена мертвой на полу съемной квартиры, где проживала погибшая девочка, ее мать и сожитель матери.

 Страшная трагедия в России: заснув вместе с 9-месячной дочкой на одном диване, мать наутро обнаружила обгоревший труп девочки на полу

Трагедия произошла в Железнодорожном районе Екатеринбурга под Старый Новый год. Обгоревшее тело 9-месячной девочки мать обнаружила утром 14 января, передает "Российский Диалог".

Как рассказала женщина, она уложив свою дочь Арину, легла также спать на этот диван вместе со своим сожителем. Рядом с диваном и тем местом, куда мать положила малышку, стоял обогревательный прибор. Но женщина положила сюда подушку, своеобразную преграду между ребенком и электроприбором.

Однако это не спасло малышку, и утром 14 января ее тело с ожогами было найдено матерью на полу комнаты под батареей.

Пока неизвестно, что именно случилось в эту ночь, в СК подтвердили факт трагедии. Начата проверка.

Ранее сообщалось, как в России пенсионерка зарубила топором своего родного сына, и едва не убила спящих с ней в одной комнате внука и внучку, сделав из девочки калеку.

Напомним также о матери, которая забила до смерти малолетнюю дочь, и попыталась свернуть всю вину на старшего сына.

Последние новости