14 января 2017, 06:41

"Самый вежливый" президент Путин засветился в Кремле с убийцей детей, стариков и женщин Украины и Сирии – наемником Уткиным

В Интернете опубликовано фото российского президента с главарем донбасских наемников в Кремле

"Самый вежливый" президент Путин засветился в Кремле с убийцей детей, стариков и женщин Украины и Сирии – наемником Уткиным

В социальной сети "ВКонтакте" была опубликована фотография президента России Владимира Путина в компании верных наемников, воевавших на Донбассе и в Сирии, сообщает "Диалог UA".

На снимке видно, как кремлевский "царь" стоит рядом с руководителем ЧВК "Вагнер" Дмитрием Уткиным, который известен своим участием в боевых действиях на востоке Украины на стороне сепаратистов "ЛДНР" и карательных акциях в Сирии в поддержку диктаторского режима Асада.

Сообщается, в кадре присутствует также заместитель Уткина Андрей Трошев.

В свою очередь, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что снимок, вероятно, был сделан в кулуарах Кремля во время торжественного приема по случаю празднования Дня Героев Отечества.

Как ранее сообщалось, российский наемник Дмитрий Уткин был замечен в декабре прошлого года на официальном приеме в Кремле.

Как ранее сообщалось, московский горе-эксперт из МГИМО призвал российских силовиков бомбить Украину, используя авиацию.

Последние новости