12 января 2017, 11:29

В России сотрудник полиции за 18 лет изнасиловал и убил 80 женщин: СМИ смогли узнать шокирующие подробности и опубликовали видео

​Следователь по особо важным делам департамента Следственного комитета России Евгений Карчевский опубликовал шокирующую информацию, что жертвами бывшего полицейского из города Архангельска Михаила Попкова могли стать сразу 80 человек. Врачи поставили ему страшный диагноз "гомицидомания" (страсть к убийствам).

В России сотрудник полиции за 18 лет изнасиловал и убил 80 женщин: СМИ смогли узнать шокирующие подробности и опубликовали видео

Об этом сообщают российские телеканалы.

Следователь напомнил, что российский маньяк, работавший в полиции, обвиняется в убийстве сразу 59 женщин. При этом признательное показание силовики получили по 47 трупам. Следствие заявило, что по 12 убийствам обвинение будет предъявлено в самое ближайшее время.

Журналисты напомнили, что сегодня стало известно о психической экспертизе бывшего российского силовика, которому врачи поставили страшный диагноз "гомицидомания" (страсть к убийствам). Экспертиза должна установить психологические причины расстройства и выявить их.

СМИ сообщают, что бывший работник МВД 2 года назад был осужден на пожизненное заключение за убийство 22 жительниц России. Сейчас он также проходит по ряду резонансных дел, связанных с убийствами.

Напомним, ранее в РФ произошла крупная беда: к трагедии привело тотальное равнодушие власти и нищета населения, которое покупало дешевое санитарное средство за 40 рублей.

Последние новости