12 января 2017, 10:40

Больше нерукопожатный: скандальному Ходаковскому запретили въезд в Россию

Бывшему комбату “Востока”, одному из главарей “ДНР” Александру Ходаковскому официально запрещен въезд в Россию. Террорист говорит, что знает, кто стоит за этим запретом, но подобное ограничение не повлияет на его деятельность на оккупированной территории.

Больше нерукопожатный: скандальному Ходаковскому запретили въезд в Россию

На вопрос о том, кто и зачем запретил одному из отцов-основателей “ДНР” поездки в РФ, он довольно расплывчато ответил о существовании двух типов политиков.

“У нас здесь есть две категории зарождающихся политиков: покабельные ребята, которые всецело всех устраивают и которые достаточно конъюнктурно относятся к своей позиции политической, извлекая максимум в первую очередь материальных выгод. И есть те, кто рассуждает примерно теми же категориями, как я, для которых стратегическая перспектива важнее, чем сиюминутная выгода”, - заявил Ходаковский.

По его словам, его люди, как и сам террорист, без стеснений заявляют о недочетах и откровенных ошибках тех людей, которые “занимаются построением нашей политической структуры и системы, и в результате наталкиваются на некоторые недопонимания”.

Ходаковский подтвердил, что на него воздействуют различными методам.

“На других, особенно если брать луганскую территорию, воздействовали другими методами.., это нормально…Приезжая на пункт пропуска с РФ, я могу получить два листка о недопущении моего пребывания на территории России. Кто дает такие распоряжения, я догадываюсь, и людям, которые не отвечали… или уходили от ответа и делали вид, что они абсолютно здесь ни при чем. Это своеобразная игра, пинг-понг”, - резюмировал Ходаковский.

Ранее Ходаковский предрек страшное будущее Александру Захарченко и предложил менять курс и двигаться на запад. В противном случае фейковой республике грозит вырождение.

Последние новости