10 января 2017, 10:50

Александр Янукович с красоткой из Playboy решили строить и продавать недвижимость в Черногории

Александр Янукович, старший сын беглого украинского президента Виктора Януковича, вместе со своей подругой моделью Сорайей Вучелич займутся строительством и продажей прибрежной недвижимости и бизнес-центров в Черногории.

Александр Янукович с красоткой из Playboy решили строить и продавать недвижимость в Черногории

При этом Янукович выступает в роли инвестора и собирается вложить в новое дело 13 млн евро. А Сорайя Вучелич, которая и является инициатором данного бизнеса, будет заниматься продажами. Об этом со ссылкой на сербское интернет-издание Informer передает "Диалог.UA".

Как сообщает издание, Александр Янукович познакомился с моделью в прошлом году в Черногории благодаря общим друзьям. Во время бесед бизнесмен рассказал Вучелич о своих планах построить в Черногории недвижимость. Янукович-младший заявил, что у него есть все документы для начала строительства. Модель призналась ему, что у нее такие же планы.

Отметим, Черногория в 2014 году ввела санкции против Александра Януковича: ему не запрещен въезд в страну, но все его активы должны быть конфискованы. Поэтому не известно, каким образом старший сын сбежавшего экс-президента Украины собирается вести свой бизнес в этой стране.

Ранее "Диалог.UA" писал, что Александр Янукович собирается выставить на продажу "Донбасэнерго". Старший сын беглого Виктора Януковича решил судиться с Украиной и подал иск в Европейский суд.

Последние новости