10 января 2017, 10:20

Украина никогда не будет Европой!? Украинцев возмутило наглое интервью путинского подхалима режиссера Кончаловского - опубликовано видео скандальных слов

​Скандальный российский кинорежиссер Андрей Кончаловский сделал целый ряд резонансных и неадекватных заявлений о том, что оккупация Крыма российскими военными была правильным поступком главы страны Владимира Путина, а россияне и украинцы являются одним народом.

Украина никогда не будет Европой!? Украинцев возмутило наглое интервью путинского подхалима режиссера Кончаловского - опубликовано видео скандальных слов

Режиссер неоднозначно заявил, когда военные России вторглись в Крым, она показала всему миру, что у нее "есть огромная сила". Режиссер отметил, что он не считает Донбасс составной частью России, но называет его частью "культурного наследия России".

Кончаловский сделал еще одно странное заявление и сообщил, что не верит в то, что Украина когда-нибудь сможет быть в Европе. Он также подчеркнул, что и Россия вряд ли когда-нибудь будет европейским государством.

Режиссер заявил, что Украина всегда была и будет с Россией, а украинцы больше не смогут прожить без РФ. Режиссер вошел в раж и заявил, что народы Украины и России являются одной частью – при этом Россия сможет без Украины, а вот Украина без России прожить не сможет вовсе. Видео провокационных слов Кончаловского вызвало бурю протестов и ехидных замечаний пользователей социальной сети.

Ранее сообщалось, Турция отказывается менять позицию по конфликту в Украине, а РФ пытается  осуществить запуск в Крым газа.

Последние новости