7 января 2017, 19:22

Чтобы не украли: в Сочи обломки разбившегося Ту-154 положили на асфальт и обнесли забором с колючей проволокой, кадры вовсю обсуждают в соцсетях

Пока идентифицированы останки только 70 жертв авиакатастрофы Ту-154 в Черном море. Самая основная фаза поисков разбившегося военного самолета завершилась еще в конце 2016 года.

Чтобы не украли: в Сочи обломки разбившегося Ту-154 положили на асфальт и обнесли забором с колючей проволокой, кадры вовсю обсуждают в соцсетях

Жители  Сочи могут воочию увидеть куски лайнера, и то, что осталось от Ту-154 после крушения – обломки лежат прямо под открытым небом на асфальте тщательно обнесенные забором. Снимки в соцсети выложил пользователь Алекс Делавега.

"Обломки лежат просто на улице. Крылья целые, куча мелких обломков. Это все что осталось от самолета, что просто рухнул в воду", - подписал выложенные в Facebook фото молодой человек.

"Не думал, что самолёты разлетаются на мелкие части от столкновения о воду, при скорости 350 км/ч. Настолько мелкие, что выжить естественно нереально. Неприятные ощущения я чувствовал находясь около обломков Ту-154. Стоял в 15 метрах от обломков, видя совсем малое количество найденных деталей корпуса самолета, я ощущал абсолютно глухую тишину", - добавил Делавега.

Напомним, что военный самолет ВС РФ вылетел 25 декабря 2016 года из Сочи в Сирию. В самолете летели на российскую базу в Латакию артисты, генералы российской армии,  Доктор Лиза и др. Все 92 человека погибли.

Позже появилась запись с последними словами пилотов рухнувшего лайнера.

Последние новости