5 января 2017, 16:39

Неподалеку от военной базы РФ в сирийской Латакии прогремел страшный взрыв: показано первое жуткое фото, есть погибшие и раненые

Взрыв прогремел около 15:00 по киевскому времени, он был очень мощным, оставив после себя разрушения и пожар. СМИ пишут, что прогремевший взрыв сильно напугал мирных сирийцев, но они пока не знают, что именно послужило причиной мощного взрыва.

Неподалеку от военной базы РФ в сирийской Латакии прогремел страшный взрыв: показано первое жуткое фото, есть погибшие и раненые

ЧП случилось в сирийской провинции Латакии, неподалеку находится военная база РФ. Эпицентр врыва был у стадиона в Джабле, пишет "Российский Диалог".

Предполагается, что на воздух мог взлететь начиненный взрывчаткой автомобиль, известно о раненых и погибших, но пока точное количество не называется, вокруг большая паника.

Буквально час назад в Сети появилось первое фото с места взрыва, на кадре видны разрушения и пожар.

Как ранее сообщалось, в Сочи потерпел крушение военный самолет РФ, перевозивший в Сирию на российскую базу в Латакии артистов из ансамбля Александрова для новогоднего поздравления российских военных, Доктора Лизу и высшие генеральские чины армии РФ. Все 92 человека погибли.

Соцсети бурно отреагировали на это и пояснили, почему Украина проявила на крушение именно такую реакцию. 

Последние новости